все материалы: ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ

2020 г. Декабрь

статья 14.12.2020

Красноярцев ждет рост тарифов ЖКХ и конец послаблений

Что изменится для красноярцев в сфере оплаты жилищно-коммунальных услуг с 1 января 2021 года? Приятных сюрпризов ждать не стоит, и те послабления, которые были введены из-за коронавируса, прекратят свое действие …

статья 09.12.2020

Новая рулежка аэропорта Красноярск ведет к хабу

В аэропорту Красноярск завершается реконструкция магистральной рулежной дорожки. Отсюда начнется «разгон» проекта логисти­ческого хаба – крупнейшего не только в Сибири …

статья 04.12.2020

Министр Сергей Козупица: «Год стал знаковым по благоустройству»

В уходящем году в Красноярском крае как никогда выросло количество благоустроенных объектов: и в городах, и в поселках. Граждане сами выбирают те общественные пространства, которые подлежат благоустройству на дальнейших этапах …

статья 01.12.2020

В крае открылся современный медицинский центр для лечения COVID-19

В современный медицинский центр для лечения внебольничной пневмонии, в том числе больных с коронавирусной инфекцией, уже поступают первые пациенты.

2020 г. Ноябрь

статья 30.11.2020

Норильску разработали комплексный план

В Красноярском крае подготовлен комплексный план социально-экономического развития Норильска до 2035 года, который подразумевает преображение северной столицы региона.

статья 26.11.2020

Иркутская область присоединится к проектам «Енисейской Сибири»

Иркутская область войдет в комплексный инвестиционный проект «Енисейская Сибирь»: число инвестиций в результате превысит 4 трлн рублей.

статья 25.11.2020

Красноярский край может получить газ через несколько лет

Реализация федерального проекта «Сила Сибири – 2» может обеспечить газификацию Красноярского края уже в 2025–2027 годах.

статья 19.11.2020

Минздрав Красноярского края: коронавирус отступит в марте

В группе правительства Красноярского края «ВКонтакте» прошел прямой эфир с заместителем министра здравоохранения края Мариной Бичуриной. Она…

статья 11.11.2020

В Красноярском крае за год благоустроили сотни территорий

В 2020 году значительно выросли как объемы работ, так и их финансирование...

статья 05.11.2020

Красноярцы пишут этнографический диктант

Ко Дню народного единства приурочена акция для всех, кто интересуется исто­рией своей малой родины и культурой народов, живущих по соседству …


новости

Как завести электронный кошелек и пользоваться им Помимо банковских карт и наличных в России можно использовать еще одно средство платежа – электронные кошельки. И если отличие принципа его работы…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).