одной строкой

Нацпарки края получат гранты минэкологии

В министерстве экологии и рационального природопользования Красноярского края начался прием заявок на развитие национальных парков. Средства выделят по конкурсу и направят на эколого-просветительскую деятельность, развитие туризма и инфраструктуру.

Нацпарки края получат гранты от минэкологии

Поддержка выделяется в рамках краевой госпрограммы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов». Гранты могут получить федеральные государственные бюджетные учреждения, осуществляющие управление национальными парками региона.

Деньги направят на ведение эколого-просветительской деятельности, развитие экологического туризма, строительство и поддержание инфраструктуры. Всего на поддержку нацпарков из бюджета выделяют более 15 млн рублей.

Поддержка предоставляется согласно конкурсной процедуре. Заявки принимаются с 12 до 30 октября в Красноярске по ул. Ленина, 125, кабинет 10-01. Время работы кабинета с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Также документы можно оправить по почте по адресу: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина 125, или по электронной почте: mpr@mpr.krskstate.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).