одной строкой

Александр Усс встретился с новым прокурором Красноярского края

Губернатор Красноярского края Александр Усс провел рабочую встречу с заместителем генпрокурора РФ Николаем Шишкиным и кандидатом на пост прокурора края Романом Тютюником.

Александр Усс встретился с новым прокурором Красноярского края

Александр Усс сказал, что уверен в том, что депутаты Заксобрания не возразят против кандидатуры Романа Тютюника в ходе согласования, а также рассказал о масштабных задачах, стоящих перед Красноярским краем.

В частности, губернатор упомянул о необходимости повышения качества жизни людей, укрепления экономики, а также реализации национальных и региональных проектов.

Александр Усс выразил уверенность в продолжении успешного решения поставленных задач при взаимодействии властей края и прокуратуры.

«Сейчас особо сложное время, уверен, что плечом к плечу, исходя из оперативной обстановки, руководствуясь здравым смыслом и законом, мы сможем ситуацию не только держать под контролем, но и избежать серьезных опасностей, которые у нас есть. Искренне желаю Вам успехов на новом посту и плодотворной деятельности по укреплению законности и правопорядка в Красноярском крае», – сказал Александр Усс.

Добавим, в тот же день на заседании девятой сессии Заксобрания депутаты краевого парламента согласовали на должность прокурора региона кандидатуру Романа Тютюника.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).