одной строкой

В красноярской поликлинике открылся центр дистанционного консультирования

В Красноярске в поликлинике №14 заработал центр дистанционного консультирования пациентов, сообщил губернатор Александр Усс в своем инстаграм-аккаунте.

коронавирус в красноярском крае

Теперь заболевшие, которые лечатся от коронавируса амбулаторно, могут обратиться за консультацией в call-центр по работе с COVID-19, а доктора в любой момент смогут посмотреть динамику заболеваний пациентов, которые внесены в регистр. Помощь в консультации оказывают и специалисты КрасГМУ.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно скачать приложение с сайта медицинской организации и заполнить анкету.

Получить консультацию можно по номеру 205-22-33 с понедельника по субботу с 8:00 до 16:00.

Call-центры по работе с COVID-19 в поликлиниках Красноярского края создаются по поручению губернатора. К сожалению, пока они есть не везде, поэтому обратиться за ответами по вопросам о коронавирусной инфекции можно по круглосуточному телефону горячей линии краевого Минздрава 8-800-100-56-53.

Сейчас в Красноярском крае 32 550 человек с подтвержденным диагнозом, выздоровевших – 25001, умерших – 891.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).