одной строкой

В Красноярске набирают вахтовиков с зарплатой 70 тыс. во время обучения

Красноярское краевое агентство труда и занятости края проводит набор сотрудников для обучения и трудоустройства на вахту в АО «Полюс Красноярск». Зарплата во время обучения и стажировки – 70 тысяч рублей в месяц.

Техника на карьере

Компании требуются 200 водителей большегрузной карьерной техники –  БелАЗ и САТ. Период подготовки составляет 3 месяца – на это время соискатели официально устраиваются в «Полюс» с зарплатой в 70 тысяч рублей ежемесячно.

Но с условием, что после обучения необходимо отработать в компании в течение 5 лет.

Медкомиссию и проживание в гостинице оплачивает работодатель.

Среди требований – водительское удостоверение категории «С», опыт работы по этой категории от 1 года, отсутствие медицинских противопоказаний.

Водителям предстоит работа вахтовым методом, 2 месяца через 1, 11-часовой рабочий день и 6-дневная рабочая неделя. Зарплата составит около 86 тыс. рублей, включая межвахтовый месяц. Предусмотрены проживание в благоустроенном общежитии вахтового поселка, 3-разовое питание (без удержания расходов из зарплаты), соцпакет, льготы и надбавки. Возмещается проезд к месту работы и в отпуск, а после 2 лет непрерывной работы предоставляются путевки на курорты.

Соискатели могут обратиться в Центр занятости населения или на Интерактивный портал агентства труда и занятости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).