одной строкой

Назван топ-3 самых дорогих вакансий Красноярска

В центре занятости населения Красноярска опубликовали топ самых высокооплачиваемых вакансий, которые предлагают работодатели краевого центра. 

Назван топ-3 самых дорогих вакансий Красноярска

Самым дорогим предложением стала вакансия начальника архитектурного отдела в ООО «Полюс Проект» – 120 тыс. рублей. Чтобы побороться за эту зарплату, соискатель должен иметь стаж в крупных организациях, специализирующихся на проектировании производственных объектов, а также уметь пользоваться специальным программным обеспечением (AutoCAD, Bentley, Revit, Tekla Structures, Navisworks).

Второе и третье место поделили предложения с одинаковым размером вознаграждения: вакансия финансового контролера в ООО «Красноярск инвест», управляющем такими гостиницами, как «Novotel» и «Ibis», а также вакансия опытного руководителя бизнес-проектов в ОАО «Красцветмет». В обоих случаях вознаграждение составляет 100 тыс. рублей.

С этими, а также всеми другими вакансиями краевого центра и всего Красноярского края можно ознакомиться на Интерактивном портале агентства труда и занятости.

В Центре занятости отметили, что при формировании банка вакансий служба ориентируется на качественный состав безработных. Благодаря этому подходу база наполняется актуальными вариантами для специалистов в различных отраслях.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).