одной строкой

В Красноярском крае обустроят объекты придорожного сервиса

В Красноярском крае по поручению губернатора планируют обустроить объекты придорожного сервиса.

Кафе у дороги

Накануне министр транспорта региона Константин Димитров вместе с руководителем управления автомобильных дорог Андреем Журавлевым выезжали с рабочей инспекцией на 39 км Енисейского тракта.

«Необходимо в корне изменить ситуацию на дорожных сервисных объектах – благоустроить, привести в органический вид фасады и, самое главное, обеспечить безопасность дорожного движения», – заявляет Константин Димитров на своей странице в Facebook.

К придорожным объектам, которые собираются улучшить, прежде всего относятся АЗС, отели, автомойки, кафе, пункты торговли.

Такой визит – первый в длинном списке. В течение прошлого года с Управлением автомобильных дорог по Красноярскому краю велась претензионная работа над перечисленными объектами. Сейчас договорились на том, что уже в течение недели собственники представят в управление комплексное решение по изменению облика заправок, магазинов и кафе.

Выездное совещание по придорожным объектам

Как заверяет Константин Димитров, работа предстоит комплексная и сложная, поэтому не исключено, что на некоторые объекты вскоре приедет и сам глава региона.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).