одной строкой

Пациенты с COVID-19 смогут попасть к зубному

В Красноярской городской стоматологической поликлинике №1 появилась специальная бригада стоматологов, оказывающая неотложную помощь пациентам с коронавирусом.

Пациенты с COVID-19 смогут попасть к зубному

Обратиться в зубному врачу смогут пациенты с COVID-19, проходящие лечение на дому и проживающие в Красноярске – в том числе и дети до 17 лет. Также в перечень входят контактные лица и проживающие вместе с инфицированными при наличии постановления Роспотребнадзора.

Неотложную помощь будут оказывать в терапевтическом отделении Красноярской стоматологической поликлиники №1. Пациентов доставлять в отделение будут по заявкам.

Чтобы попасть ко врачу, нужно:

  • иметь на руках постановление Роспотребнадзора
  • позвонить на горячую линию лечебного учреждения, стоматологии по месту проживания или напрямую в городскую стоматологическую поликлинику №1 (телефон 8-991-374-03-11).
  • передать свои контактные данные и сообщить о подтвержденном диагнозе COVID-19 или о контакте с инфицированным.

Неотложную стоматологическую помощь в Красноярске можно получить по адресу: ул. Парашютная, 64 в рабочие дни с 8:00 до 20:00, в выходные дни с 8:00 до 18:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).