одной строкой

Полиции края нужны более тысячи новых сотрудников

В Красноярском крае на работу в органы внутренних дел требуются более тысячи сотрудников. Вакансии есть как и в городах, так и в районах.

Полиции края нужны более тысячи новых сотрудников

По данным Агентства труда и занятости населения Красноярского края, вакансии заявлены в 45 территориях. Доля «городских» вакансий превышает долю «районных» в 7,3 раз (88% против 12%).

Наибольшее количество свободных рабочих мест – 431 – имеется в Красноярске. Это 26,9% от общего количества вакансий.

Самые востребованный должности в органах правопорядка – полицейский, полицейский-водитель, водитель автомобиля, участковый уполномоченный полиции, инспектор, следователь.

Отметим, в текущем году в службу занятости населения Красноярского края за содействием в трудоустройстве обратились 525 бывших работников органов внутренних дел. На данный момент половина из них уже получила новую работу.

Добавим, со всеми предложениями работы можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края или на портале «Работа в России». Помимо этого, можно обратиться в ближайший центр занятости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).