одной строкой

Красноярский врач вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020»

Врач Ренат Курбанисмаилов из Красноярской межрайонной клинической больницы №4 прошел в финал конкурса «Лидеры России 2020», сообщили в пресс-службе правительства. 

Врач Ренат Курбанисмаилов

В конкурсе управленцев «Лидеры России» в финал специализации «Здравоохранение» вышли 30 российских врачей из разных городов России. Полуфинал и финал проходили с 29 февраля по 5 марта. Конкурсанты приняли участие в проблемно-аналитической деловой игре и мастер-классах, а также выдвинули свои предложения по развитию нацпроекта «Здравоохранение».

Все 30 победителей получат наставников из числа авторитетных представителей медицинского сообщества. Десять финалистов, в том числе Ренат Курбанисмаилов, примут участие в суперфинале, который пройдет в Сочи.

«Нам нужны профессиональные управленцы, которые смогут повести за собой. Мы хотим предоставить возможность молодым специалистам проявить свои компетенции и выполнить таким образом поручение президента, чтобы Россия вошла в десятку стран-лидеров по продолжительности жизни», – отметила первый заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева.

Для справки

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента РФ. Всего на конкурс поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Конкурс создан для выявления, развития и поддержки перспективных руководителей с высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).