одной строкой

МФЦ Красноярского края начали работать без выходных

Многофункциональные центры Красноярского края перешли на семидневный режим работы и увеличили часы приема поетителей, сообщили в управлени пресс-службы губернатора и правительства.

Вывеска Мои документы

Изменение графика связано с большим наплывом посетителей. Напомним, МФЦ открылись для очного приема населения на этой неделе, 15 июня, согласно изменениям, внесенным губернатором 11 июня в указ об ограничительных мерах в связи с коронавирусной инфекцией.

При посещении центра необходимо соблюдать все меры предосторожности: обязательный масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 м. Кроме того, количество посетителей, которые могут находиться в зале одновременно, не должно превышать 1 человека на 4 кв. м площади.

По словам директора КГБУ «МФЦ» Красноярского края Натальи Ревкуц, время работы МФЦ можно узнать на официальном сайте, там же в ближайшее время появятся уточненные графики работы подразделений.

Государственные и муниципальные услуги тем, кто предварительно записался на прием до 12 июня, будут предоставлены в приоритетном порядке, сообщают в МФЦ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).