все материалы: ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ

2020 г. Май
2020 г. Апрель

статья 21.04.2020

Экспертный клуб в Красноярске обсудил антикризисные меры

Эксперты клуба «Комитет развития» обсудили меры по борьбе с коронавирусом, а также перспективы развития регионов в период пандемии …

статья 08.04.2020

Красноярск работает в режиме ограничений

Утренний трафик свидетельствует – деловая активность в Красноярске возобновилась. Меры, принятые в крае, позволят поддержать экономику в условиях …

2020 г. Март

статья 26.03.2020

Как Красноярский край развивает экономику и готовится к новым вызовам

Красноярский край переживает сложный период в связи с пандемией. Власти предлагают срочные меры и...

статья 12.03.2020

Александр Усс сравнил Конституцию с самолетом

Губернатор Красноярского края Александр Усс высказал свое мнение о поправках в Конституцию. С речью глава региона выступил на заседании девятой сессии краевого парламента.

2020 г. Февраль

статья 27.02.2020

Александр Усс: «Жители Красноярска требуют большего, и это справедливо»

Вопрос чистоты воздуха столицы нашего региона вышел на федеральный уровень. По приглашению губернатора края в Красноярске с рабочим визитом побывали …

статья 12.02.2020

Красноярский край сделал серьезный рывок для развития крупных проектов

В Красноярске состоялось заседание экспертного клуба «Комитет развития». Местные и столичные эксперты, ученые и общественники поделились своими ожиданиями от...


новости

Как завести электронный кошелек и пользоваться им Помимо банковских карт и наличных в России можно использовать еще одно средство платежа – электронные кошельки. И если отличие принципа его работы…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).