все материалы: ТЕРРИТОРИЯ БУДУЩЕГО

2022 г. Июль

статья 12.07.2022

Когда погорельцы въедут в новые дома: в правительстве ответили на главные вопросы

Сегодня министр строительства Красноярского края Михаил Рабушко в прямом эфире ответил на актуальные вопросы о том, как возводится жилье для пострадавших…

2022 г. Июнь

статья 27.06.2022

«Самый успешный: правительство отчиталось об итогах года

2021 год стал самым успешным за всю новейшую историю Красноярского края – итоги его подвел на недавней сессии Законодательного Собрания премьер-министр…

статья 21.06.2022

Красноярские итоги ПМЭФ – 2022

Большие события в экономической жизни страны всегда открывают регионам новые возможности. Петербургский международный экономический форум, в работе которого…

статья 06.06.2022

Енисейская Сибирь может стать «окном» в Азию

Енисейская Сибирь, объединяющая Красноярский край, республики Хакасия и Тыва, имеет огромный потенциал для прямого сотрудничества со странами Азии в новых…

2022 г. Май

статья 27.05.2022

В Красноярске налажено единственное в России производство латекса

На Красноярском заводе синтетического каучука с 2021 года запущено единственное в России производство латекса для медицинских перчаток. В условиях, когда…

статья 05.05.2022

Парк «Нейтрино» станет новой достопримечательностью края

В Железногорске под Красноярском начато благоустройство нового парка, который строится с использованием новых подходов и инновационных материалов. Парк…

2022 г. Апрель

статья 27.04.2022

Ученые помогут сберечь красноярские леса

Лесной вопрос, и прежде всего пожаробезопасность красноярской тайги, становится особенно актуальным в начале сезона. В этом году потеплело довольно рано…

статья 21.04.2022

Второй пакет антикризисных мер обеспечит устойчивость экономики края

В Красноярском крае продолжается большая работа по поддержанию стабильности в сложной экономической ситуации. На днях губернатор Александр Усс подписал…


новости

Как завести электронный кошелек и пользоваться им Помимо банковских карт и наличных в России можно использовать еще одно средство платежа – электронные кошельки. И если отличие принципа его работы…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).