одной строкой

Стала известна полная программа фестиваля на острове Татышев

25 сентября в Красноярске на острове Татышев пройдет музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию». Выступления начнутся в 14:00 и продолжатся до вечера. Вход свободный.

Стала известна программа фестиваля на острове Татышев

На сцене покажут шоу «Сила Сибири» от движения «Сильнейшая нация мира» с силовыми номерами, а также выступят красноярские коллективы – ансамбль песни «КрасА», вокальные группы «KURAZH» и «Кристалл».

Далее состоится концерт под открытым небом от хедлайнеров – Ольги Кормухиной и группы «7Б», которые исполнят для жителей и гостей Красноярска свои лучшие композиции.

Среди любителей «Стронгмен» проведут турнир, открытую тренировку по армспорту, установят рекорды России. Кроме того, на фестивале будут работать стритбольная площадка, настольный футбол и хоккей, мини-настольный теннис, напольный керлинг, футбольный надувной дартс, площадка ГТО. Для детей поставят игровые площадки и батут, а также проведут интерактивные программы.

В заключение исполнят официальный гимн фестиваля, который записали специально к событию.

В связи с проведением фестиваля на Октябрьском мосту планируются ограничения движения.

Напомним, маршрут фестиваля прошел через 19 городов пяти федеральных округов страны – Дальневосточного, Сибирского, Центрального, Северо-Западного и Приволжского, и завершится в Красноярске.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).