одной строкой

Педиатр из Красноярска победила во Всероссийском конкурсе врачей

Врач красноярской детской городской больницы №8 Ольга Григорьева победила во Всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший участковый педиатр». Кроме нее, на конкурсе были отмечены еще трое врачей из Красноярского края.

Ольга Григорьева трудится в больнице уже 25 лет

Всего во Всероссийском конкурсе врачей награды присуждали в 32 номинациях. Было выбрано 162 победителя, они получат премии от 200 тысяч до 3 млн рублей.

Участников оценивали как по профессиональным, так и по личным и морально-этическим качествам.

Ольга Григорьева работает участковым педиатром в своей поликлинике уже 25 лет. Она считает, что главное в ее работе – это найти подход к детям и родителям, быть не просто педиатром, но еще и психологом.

«Все детки Зеленой Рощи рождаются и растут на моих глазах, я знаю многие семьи, бабушек и дедушек, и все жизненные моменты мы переживаем вместе. Родители знают, что могут обратиться ко мне вечером или в выходные, и я никогда не откажу им. Победа в конкурсе – это заслуга всего коллектива нашей больницы», – прокомментировала она.

Добавим, помимо Ольги Григорьевой, на Всероссийском конкурсе врачей отметили еще трех медиков из Красноярского края. Это педиатр Наталья Стрелкова из Железногорска, Надежда Кузнецова из краевого Центра гигиены и эпидемиологии и Максим Русин из службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).