одной строкой

В Красноярском крае заработает единый контакт-центр

8 августа в Красноярске начинает работу единый контакт-центр по вопросам социальной защиты населения. Теперь красноярцы могут узнать о соцподдержке по многоканальному телефону 8-800-6-000-000.

Красноярцы смогут обратиться в единый контакт-центр

Жителям края, позвонившим по номеру, помогает виртуальный помощник или оператор. Красноярцы могут обращаться по вопросам, относящихся к министерству соцполитики края, а также проконсультироваться по вопросам, касающимся бюро медико-социальной экспертизы. В будущем жителям также будут помогать специалисты Пенсионного фонда, Роструда и Фонда социального страхования.

Звонки на многоканальный номер бесплатные для номеров, зарегистрированных на территории РФ. Контакт-центр доступен в рабочие дни с 09:00 до 18:00.

Проект реализуется в рамках стратегии цифровой трансформации края. Таким образом жители будут лучше проинформированы по вопросам получения мер социальной поддержки.

«Запуск данного сервиса, я считаю, очень важен для жителей края, так как он поможет получить быстрые и четкие ответы на вопросы по всем направлениям социальной сферы», – отметила министр социальной политики Красноярского края Ирина Пастухова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).