одной строкой

Александр Усс отдохнул на Енисее и поразмышлял о будущем

Губернатор Красноярского края Александр Усс опубликовал в своем телеграм-канале запись о своем выходном, который он провел на берегу Енисея. Глава региона отметил поздний приход зимы и поделился своими размышлениями о будущем.

Виды замерзающего Енисея от Александра Усса

Выходной на Енисее Александр Усс провел 4 декабря, в минувшее воскресенье. Он сфотографировал берег реки, занесенный снегом, и залив, на котором уже встал лед.

«Зима нынче пришла поздно. Как будто Господь давал время подготовиться к холодам и жизненным испытаниям. Переломный месяц – декабрь. В такие дни я стараюсь бывать здесь. Скоро залив покроется надежным льдом и большая вода – тоже. А значит – откроется путь «через»… Не только через Енисей в тайгу, но и к новым Надеждам, к Весне!», – написал губернатор под снимком.

В своем телеграм-канале Александр Усс в основном выкладывает новости из жизни региона, но иногда публикует и такие личные посты. Так, в октябре он делился фотографиями первого снега за городом, а также кадрами из иллюминатора самолета, когда летал с рабочей поездкой в Кемерово.

Виды Енисея Александр Усс публикует уже не в первый раз. Он неоднократно говорил, что любит проводить выходные на природе и увлекается ловлей хариуса. Однако из-за загруженности на посту губернатора выбраться на рыбалку ему удается не часто.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).