одной строкой

XIII Сибирский энергетический форум открывается в Красноярске

В Красноярске завтра, 24 ноября, состоится открытие XIII Сибирского энергетического форума. Он продлится два дня и соберет представителей ведущих энергетических компаний. Форум пройдет в МВДЦ «Сибирь» на ул. Авиаторов, 19.

Анонс Сибирского энергетического форума

Как сообщили в правительстве края, на форуме власти и энергетики обсудят актуальные вопросы отрасли, современные тенденции развития топливно-энергетического комплекса и реализацию стратегических проектов Красноярского края и Сибири в целом.

В рамках форума пройдет несколько дискуссий.

На них обсудят вопросы реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Чистый воздух», включая перевод частных домов на экологичное топливо, а также проблемы утилизации мусора. Также обсуждаться будут способы и методы развития интереса к техническому проектированию среди молодежи в рамках панельной дискуссии молодежной площадки «Энергия». Там же состоится финал кейс-чемпионата «Энергия будущего».

Помимо этого, на форуме будет работать ряд выставок, посвященных электротехнике, автоматизации, нефтепереработке, обработке металла и сварке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).