все материалы: КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ

2023 г. Декабрь

статья 11.12.2023

В Лесосибирске жильцы аварийных домов переезжают в новый микрорайон

Специально для переселенцев из аварийного жилья в городе Лесосибирске Красноярского края строят новый микрорайон. Сейчас готовы к заселению 6 домов, переехать…

статья 07.12.2023

«Ни одно обращение не останется без внимания»: губернатор Красноярского края Михаил Котюков провел итоговый прямой эфир

6 декабря губернатор Красноярского края Михаил Котюков в четвертый раз пообщался с жителями в прямом эфире. Тысячи обращений и десятки серьезных тем –…

2023 г. Ноябрь

статья 30.11.2023

900 млрд инвестиций и рост зарплат: как экономика Красноярского края заканчивает год

В Красноярском крае подвели предварительные экономические итоги 2023 года. Как себя чувствовали производства, рынки и население в уходящем году и чего…

статья 22.11.2023

Красноярцы переезжают из ветхих домов в квартиры с видом на Енисей

На этой неделе первые переселенцы из аварийных домов в Красноярске начали получать ключи от новых квартир – два 17-этажных дома на ул. Крайней сданы…

статья 20.11.2023

Тысячи гостей посетили День Красноярского края в Москве

18 ноября на ВДНХ в Москве весь день посвятили Красноярскому краю. Регион презентовал свои достижения в разных сферах и представил планы на будущее. …

статья 16.11.2023

«Скорая экологическая помощь»: министр Владимир Часовитин ответил на вопросы красноярцев

В соцсетях накануне прошел прямой эфир с министром экологии Красноярского края Владимиром Часовитиным. Он ответил на вопросы жителей о качестве воздуха…

2023 г. Октябрь

статья 24.10.2023

Ждали два года: в красноярском драмтеатре им. Пушкина заработала Новая сцена

В новом корпусе Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина открыли сцену-трансформер. На площадке арт-пространства «Пушка+»…

статья 13.10.2023

В Красноярском крае представили проект бюджета до 2026 года

Красноярский край готовится к принятию нового бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. Главный финансовый документ внесли на рассмотрение…

статья 12.10.2023

Два миллиарда на бизнес: Красноярский край – среди лидеров по поддержке малого и среднего предпринимательства

В ближайшие два года на поддержку малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае будет выделено 2 млрд рублей. Такие параметры заложены в госпрограмме…

статья 12.10.2023

Для восстановления лесов в Красноярском крае вырастили более 50 млн хвойных сеянцев

Глава Красноярского края Михаил Котюков побывал в крупнейшем лесопитомнике России по выращиванию хвойных сеянцев. Молодые деревья используют для восстановления…


новости

Красноярские студенты получают современное цифровое образование В Красноярске в СФУ состоялась презентация возможностей программ профессиональной переподготовки проекта «Цифровая кафедра», который был учрежден…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).