одной строкой

Глава Красноярского края Михаил Котюков снова выйдет в прямой эфир и ответит на вопросы

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков объявил о том, что скоро вновь выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы жителей региона. Дата уже известна, но со временем пока не определились.

фото михаила котюкова
Губернатор предлагает жителям края оставлять свои вопросы под постами в его соцсетях

Как сообщил глава региона,

следующую трансляцию он проведет 6 декабря.

«Как и раньше, прямой эфир пройдет во всех моих соцсетях: в «Телеграме», во «ВКонтакте« и в «Одноклассниках». Смотрите, где вам удобно. О времени еще сообщу дополнительно», – написал Михаил Котюков в своих соцсетях.

В прямом эфире, по его словам, будут обсуждаться вопросы, которые жители оставят именно под постами-анонсами.

Под постом в «Телеграме» подписчики уже активно пишут о волнующих их темах: это строительство метро и трамвайная концессия, экология, цены на курицу и яйца, состояние дорог и качество электроснабжения, нехватка врачей и т.д.

Напомним, впервые прямой эфир Михаил Котюков провел еще в статусе врио губернатора в мае, заявив, что такие трансляции станут традиционными. После прямой эфир состоялся в июне, а в июле глава края отвечал на вопросы из Норильска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).