все материалы: КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ

2023 г. Октябрь
2023 г. Сентябрь

статья 21.09.2023

В Красноярском крае проектируют новую трассу на Мотыгино по правому берегу Ангары

После ввода в эксплуатацию самого северного моста через Енисей – Высокогорского – в Красноярском крае продолжают активно развивать транспортную…

статья 21.09.2023

Фермеры Красноярского края получат почти 100 млн на изготовление молочных и мясных продуктов

До конца сентября четыре фермера получат гранты на 92,7 млн рублей по новому конкурсу от минсельхоза Красноярского края. Эти деньги пойдут на развитие…

статья 11.09.2023

Михаил Котюков одержал уверенную победу на выборах губернатора Красноярского края

В Красноярском крае обсуждают прошедшие выборы губернатора. Уверенно, с большим отрывом от конкурентов их выиграл назначенный руководить краем в апреле…

статья 01.09.2023

Эксперты о совещании в Кремле: Красноярский край попал в центр федеральной политики

Главной темой 1 сентября для Красноярского края стал в этом году даже не День знаний, а состоявшееся накануне вечером совещание у президента, посвященное…

2023 г. Август

статья 21.08.2023

50 тысяч гостей: Минусинск отметил свое 200-летие

Минусинск пять лет готовился к своему 200-летию, в обновление южной столицы Красноярского края вложили несколько миллиардов. Завершились все приготовления…

статья 11.08.2023

Минсельхоз РФ: в Красноярском крае серьезно развито сельское хозяйство

В последнее время Красноярский край часто посещают высокие гости из федеральных органов власти. Вот и на этой неделе с рабочим визитом в регион приехал…

статья 03.08.2023

Красноярские дороги починят еще на полмиллиарда рублей

На ремонт дорог Красноярска уже в этом году будут выделены дополнительные средства – более полумиллиарда рублей. Об этом сообщил во время инспектирования…

2023 г. Июль

статья 27.07.2023

«Работать будем по-новому, работать будем для людей»: Михаил Котюков провел третий прямой эфир

Вечером 27 июля руководитель Красноярского края Михаил Котюков в третий раз провел прямой эфир с жителями региона – на этот раз из Норильска…


новости

Древности Боготольского переулка Красноярска масштабно раскопают В Красноярске объявили закупку по поиску подрядчика для проведения больших археологических раскопок на Афонтовой горе. На научные исследования выделяют…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).