новость

Обыски в офисе КНП прокомментировал краевой министр ЖКХ

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Александр Ананьев прокомментировал телеканалу Енисей обыски, которые накануне провели в офисе «Красноярскнефтепродукта». Он не знает, с чем они связаны, но отмечает, что работе предприятия следственные мероприятия не помешают.

Обыски в офисе КНП прокомментировал краевой министр ЖКХ

Ранее силовики пришли к генеральному директору «Красноярскнефтепродукта» Борису Золотареву с обыском. Как выяснилось, следственные мероприятия связаны с проектом рекультивации территории нефтебазы, которая раньше была расположена на правом берегу в Красноярске.

Борис Золотарев пошел на сделку со следствием, дал показания на тех, кто принимал решения, и был отпущен домой.

Борис Золотарев занимает должность гендиректора с 2019 года
Борис Золотарев занимает должность гендиректора с 2019 года

Краевой министр отметил, что не знает причину обысков, но заверил, что на работе предприятия следственные мероприятия не отразятся.

Обыски в офисе КНП прокомментировал краевой министр ЖКХ
Сейчас контрольный пакет акций крупнейшей сети заправок края выставлен на продажу

«Красноярскнефтепродукт» – это стабильная компания и все эти мероприятия опять же проводятся в рамках действующего законодательства с целью установления истины. Поэтому, какого-то срыва текущей деятельности предприятия мы не предполагаем», – прокомментировал Александр Ананьев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).