Напавшего на 9-летнюю каратистку педофила отдали под суд

В Лесосибирске перед судом предстанет 43-летний местный житель, напавший вечером на школьницу, которая шла на спортивную секцию.

Мужчина напал на каратистку Лесосибирск

Инцидент произошел 14 ноября 2018 года на территории школы, рассказали в ГСУ СКР по Красноярскому краю.

По версии следователей, пьяный мужчина, желая совершить насильственные действия сексуального характера, напал на 9-летнюю девочку, которая шла на секцию карате.

Применив насилие, педофил повалил школьницу на снег и причинил телесные повреждения. Девочку спасла проходившая мимо женщина, которая отвлекла внимание злоумышленника.

«Воспользовавшись моментом, девочке удалось вырваться и убежать от нападавшего, после чего он был задержан сотрудниками полиции», - пояснили в ведомстве.

В настоящее время по уголовному делу собраны все доказательства, материалы направлены для рассмотрения по существу в Лесосибирский городской суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).