одной строкой

В Лесосибирске 10-летняя каратистка отбилась от насильника

В Лесосибирске Красноярского края возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который напал на 10‑летнюю девочку по дороге в спортивную секцию школы.

Нападение на девочку

14 ноября около 19:00 девочка шла на занятия по карате в школу №1. Рядом с хоккейной площадкой на нее внезапно напал мужчина, повалив на землю. Он начал бить ребенка по лицу, требуя раздеться, рассказали в следственном комитете СК России.

Происшествие запечатлела уличная камера.

За девочку заступилась женщина, которая проходила мимо – насильник отвлекся на нее, и жертва сумела убежать. Мужчина при этом попытался догнать ребенка.

Сейчас он задержан, уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 и п. «б», ч. 4, ст. 132 УК (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).