Вратарь «Енисея» выбыл из игры на месяц из-за травмы колена

Вратарь красноярского ФК «Енисей» Давид Юрченко пропустит первый домашний матч с екатеринбургским «Уралом». Об этом спортсмен написал в своем «Твиттере».

Юрченко

«В матче с «Рубином» получил травму колена. Операция пройдет в Германии, срок восстановления – месяц. По этой причине я пропущу несколько игр. Наша команда нуждается в вашей поддержке! Так что жду полный стадион на игре», – сообщает Юрченко.

Напомним, 22 сентября «Енисей» проведет первый домашний матч в российской премьер-лиге по футболу с «Уралом» из Екатеринбурга. Игра состоится на Центральном стадионе. Билеты уже в продаже.

Вместо Давида Юрченко на ворота встанет Михаил Филиппов.

Давид ЮрченкоКак сообщается на сайте «Енисея», Давид Юрченко в разные годы играл за московский «Титан», латвийский «Металлург», минское «Динамо», самарские «Крылья Советов», астраханский «Волгарь», саранскую «Мордовию», «Уфу» и «Анжи».

Предыдущим клубом 32-летнего голкипера был «Тосно», с которым он выиграл Кубок России.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).