одной строкой

В Красноярске начались продажи билетов на первый домашний матч «Енисея» в премьер-лиге

В Красноярске стартовали продажи на первый домашний матч «Енисея» в российской премьер-лиге по футболу (РПЛ) с «Уралом» из Екатеринбурга. Игра состоится на Центральном стадионе.

ФК Енисей Красноярск

Напомним, что до этого «Енисей» принимал соперников на стадионе «Геолог» в Тюмени, поскольку в краевом центре подходящей арены не было.

Однако после того, как основные работы на Центральном стадионе завершились, команда сможет играть при полноценной поддержке своих болельщиков.

В первой по-настоящему домашней встрече соперником «Енисея» станет екатеринбургский «Урал». Матч состоится в рамках 8 тура РПЛ в субботу, 22 сентября, в 15:30.

В продажу уже поступили билеты. Они разделены на 10 категорий, стоимость – от 50 до 1000 рублей. Приобрести билеты можно только в кассах «Футбол-Арены Енисей» в Зеленой Роще, поскольку на стадионе «продолжаются ремонтные работы и идет установка кассового оборудования, покупка билетов онлайн и на стадионе невозможна».

График работы касс:

  • 19 сентября 16:00 – 22:00
  • 20 сентября 9:00 – 21:00

В премьер-лиге «Енисей» после 7 туров идет на 13 месте с 5 очками. «Урал» находится строчкой ниже, но имеет столько же очков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).