В красноярском лагере школьник угнал и разбил машину воспитателя

В оздоровительном комплексе «Гренада» в Красноярске 12-летний воспитанник угнал и разбил машину воспитателя. Малолетний угонщик получил тяжелые травмы.

Авария подросток Гренада

Подросток остался без присмотра и проник в припаркованный в лагере автомобиль. В салоне находились ключи зажигания, поэтому школьник сумел завести машину. Начав движение в сторону выезда, он не справился с управлением, врезался в забор и съехал в кювет.

Полиция установила, что предварительной причиной ДТП стало несоблюдение мер по обеспечению сохранности имущества владельцем автомобиля, который оставил транспортное средство на территории лагеря незапертым.

Авария подросток Гренада

Сейчас ведется проверка, изучаются записи камер наблюдения. ГИБДД направила в мэрию письмо с указанием исключить проезд на машинах на территорию детских лагерей. Администрации лагеря внесено представление.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).