новость

Огни родного hotel

Вывеска Hotel Krasnoyarsk
Hotel Krasnoyarsk

Радуйтесь, любители вечерних прогулок! Центр города стал еще красивее и светлее. Гостиница с гордым названием «Красноярск» наконец освободила логотип-вывеску от скрывающих красоту упаковочных пут, и теперь сияет во всю мощь своих киловатт.

Гордые слова «Hotel Krasnoyarsk» освещают площадь у театра Оперы и балета. Про появление в Красноярске второй «официально-звездной» гостиницы РМ уже писала «см. «Красноярск» прирос звездами»). Месяц назад на заседании Аттестационной комиссии по классификации гостиниц отелю «Красноярск» была присуждена классификация «три звезды».

Престижем «Красноярск» может померяться разве только со вторым «трехзвездным» отелем — гостиницей «Октябрьская». Но больше всего гостиница знаменита не шикарными номерами, а пейзажем, открывающимся из окон. Здесь «Красноярск» может дать солидную фору своему ближайшему конкуренту.

Теперь зимние прогулки по центру города станут «романтичнее». Тут и Красноярск, и Красноярск-орденоносный, и Европа с Евразией
Теперь зимние прогулки тёмными вечерами по центру города станут романтичнее.
Тут и «Красноярск hotel», и «Красноярск орденоносный», и «Европа» с «Евразией»...

Ну, а площадь под его окнами с фонтаном и цветомузыкой — и вовсе культовое место для красноярцев. Здесь — на открытой площадке — проходят праздничные концерты, выступают романтические огнеборцы со своим опасным огненным шоу. В конце концов, здесь просто место встреч влюбленной молодежи с географией проживания от Черемушек до Ветлужанки.

Теперь романтики прибавится. Отныне вечерние прогулки влюбленных красноярцев будут освещать не только звезды, но и неоновая вывеска «трехзвездного» «Hotel Krasnoyarsk».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).