В Красноярске мужчина улегся на дорогу с оживленным движением

В Красноярске водитель избил ногами мужчину, который выходил на проезжую часть и ложился под машины. По словам очевидцев, меры подействовали – нарушитель ушел.

Любитель полежать на асфальте в Красноярске

Инцидент произошел вечером 16 января на ул. Ленина в районе пересечения с ул. Парижской Коммуны. Неадекватный мужчина вышел на дорогу и лег посреди проезжей части. По словам очевидцев, проезжающие автомобилисты оттащили его на тротуар, но нарушитель снова вернулся на дорогу.

Терпение одного из водителей кончилось, и он пинками прогнал мужчину с дороги – это момент попал на видео. Свидетели утверждают, что после таких мер желание полежать на асфальте у странного красноярца исчезло.

По словам очевидцев, похожий мужчина также был замечен лежащим на дороге под пешеходным переходом на ул. Вейнбаума.

Напомним, подобный случай уже происходил в краевом центре летом – тогда у любителя острых ощущений было больше времени, и он даже успел полностью раздеться и немного позагорать на перекрестке ул. Ленина и Декабристов до тех пор, пока не был замечен полицейскими.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).