Признание в любви обернулось позором для красноярской многоэтажки

Из-за надписи о признании в любви красноярские городовые поместили многоэтажку в Железнодорожном районе на доску позора. Надпись «Я с тобой! Люблю, твоя жена» они обнаружили на доме по ул. Железнодорожников, 11.

Надписи на красноярской многоэтажке
Позор жене!

Впрочем, не только надпись послужила поводом для такого решения: рядом с домом городовые увидели мусор, заросли травы, а на фасаде нашлись и другие надписи и объявления.

«Ответственной за благоустройство является управляющая организация «Пилигрим». УК обязана устранять нанесенные графические изображения и очищать фасад», – вынесли вердикт городовые в «Инстаграме».

Добавим, за подобные нарушения правил благоустройства УК грозит штраф в размере от 30 до 100 тыс. рублей. Городовые работают с управляющей компанией, чтобы та привела дом в порядок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).