В Красноярске пьяного угонщика остановил отбойник

В Красноярске пьяный угонщик без прав устроил ДТП на перекрестке ул. Молокова и ул. Шахтеров. Водителя и его пассажира госпитализировали.

В Красноярске пьяный угонщик врезался в отбойникДТА произошло в 3:10 ночи 24 сентября, сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД. 37-летний мужчина на автомобиле Nissan Almera ехал по ул. Молокова с стороны ул. Батурина, не справился с управлением и врезался в отбойник. Медосвидетельствование показало у водителя опьянение с результатом 1,22 мг/л. Его, а также пассажира доставили в больницу.

Кроме того, оказалось, что попавшие в аварию передвигались на угнанном автомобиле. Прав у водителя не было.

«Сейчас собирается информация по данному факту, устанавливаются все обстоятельства. Виновному по статье за угон грозит до 5 лет лишения свободы», – добавили в ГИБДД.

По словам очевидцев, вскоре после ДТП на месте появился владелец автомобиля с друзьями, которые избили угонщика и его пассажира. Но в полиции пояснили, что такой информацией не располагают.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).