Красноярская многодетная мать во время шопинга выиграла 5 млн в лотерею

Многодетная мама из Красноярска более 5 млн рублей в лотерею, пока прогуливалась по магазинам, сообщили в пресс-службе «Столото».

Лотерея деньги выигрыш

Удачным для женщины стал тираж лотереи «Рапидо». Роза Сулейманова приобрела билет прямо перед розыгрышем в киоске во время шопинга в торговом центре.

«Прошлась немного по магазинам. Увидела СМС от «Столото» и побежала к продавцу в киоск, узнать сумму», - пояснила жительница Красноярска.

Оказалось, что она полностью угадала всю комбинацию выпавших цифр и выиграла крупный денежный приз.

Женщина планирует потратить деньги на покупку квартиры своему сыну, который сейчас служит армии. А всего у женщины три сына.

Победительница призналась, что является домохозяйкой, а ее главные увлечения — семья и приготовление блюд азербайджанской кухни.

Ранее житель Красноярска выиграл более 7,5 млн рублей в лотерею «Гослото «5 из 36». Также сообщалось, что 19 августа житель краевого центра, угадав комбинацию выпавших чисел, стал обладателем суммы более 1 млн рублей.

А в июне красноярцы выигрывали в лотерею 9 млн рублей, 2,7 млн рублей и около 2 млн.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).