В Красноярском крае в столкновении на встречке пострадало 6 человек

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» (бывшая М53 Новосибирск-Красноярск-Иркутск) в столкновении двух легковых автомобилей серьезно пострадало четверо взрослых и два ребенка.

Авария ДТП под Уяром

Как сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю, ДТП произошло сегодня днем в Уярском районе на 917 км трассы недалеко от сворота на райцентр.

Авария на федеральной трассе Сибирь

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля Renault для совершения обгона выехал на полосу встречного движения, незаметив  маневре приближающийся Mitsubishi. На фотографиях видно, что в последний момент Рено пытался избежать лобового столкновения и удар пришелся на бок транспортного средства.

ДТП столкновения под Уяром

Всего в аварии пострадало шесть человек, в том числе и две несовершен­нолетних девочки 2 и 13 лет. Малышку спасло только то, что она находилась в детском кресле. Все пострадавшие в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).