Число жертв пожара в палаточном лагере в Хабаровском крае выросло до четырех

Количество погибших при пожаре в палаточном городке горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае детей выросло до четырех, сообщает ТАСС.

Сгоревший палаточный лагерь

Сегодня утром стало известно, что в ночном пожаре в детском палаточном лагере в огне погибла 11-летняя девочка. Как сообщали в пресс-службе ГСУ СК по Хабаровскому краю, еще трое детей были госпитализированы.

По данным местных СМИ, две девочки и мальчик получили серьезные ожоги: до 100% поверхности тела.

Как ранее сообщали в пресс-службе регионального МЧС, трое детей с ожогами находились в реанимации больницы, еще один ребенок – в детском отделении в состоянии шока. Пятеро взрослых получили травмы, им помощь была оказана амбулаторно.

В пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края журналистам ТАСС сообщили, что две поступившие в больницу девочки скончались в реанимации. Позже стало известно, что мальчик тоже не выжил.

Пожар предположительно случился из-за возгорания обогревателя, установленного в одной из палаток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).