Старшеклассница из Красноярского края пропала в Миассе

В городе Миассе Челябинской области разыскивают 16-летнюю Полину Ястребцеву, которая приехала в гости к отцу и бабушке из Красноярского края и пропала при загадочных обстоятельствах.

Полина Ястребцева Красноярский край

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на родных девочки, Полина приехала в Миасс с братом из Красноярского края, где проживает вместе с матерью. (Предположительно она окончила 10 класс одной из средних школ Канска).

Отец и сын отправились на дачу, а девочка осталась дома одна и перезванивалась с родственниками. Однако в среду телефон Полины оказался выключен, и, когда отец вернулся в квартиру, ее там не оказалось.

По словам родственников, друзей в Миассе у старшеклассницы нет, она «домашний ребенок».

Судя по оставшимся в квартире вещам, Полина ушла из дома в светлой рубашке, бриджах и черных кроссовках, с собой имела черный тканевый рюкзак. Всех, кто что-либо знает о девочке в Миассе, просят позвонить в полицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).