В Туве в ДТП с росгвардейцем погибли четверо взрослых и трое детей

В Республике Тыва в лобовом ДТП с участием сотрудника Росгвардии погибли семь человек, в том числе дети 9, 3 и 4 лет. Авария произошла 18 июля около 23:00 на 21 километре трассы Кызыл – Эрзин.

В Тыве в ДТП с росгвардейцем погибли семероПо предварительным данным, 43-летний водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA Priora, которой управлял 34-летний водитель.

В ДТП погибли оба водителя и пять пассажиров автомашины «ВАЗ» – две женщины 31 и 24 лет и малолетние дети 9, 3 и 4 лет. В реанимацию были доставлены два пассажира автомобиля «ВАЗ» в возрасте 19 и 27 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Республике Тыва.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на республиканский следственный комитет, за рулем выехавшего на встречную полосу Toyota Camry находился сотрудник Росгвардии.

Сейчас следствие проводит проверку на наличие признаков преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).