ГУФСИН проверит красноярскую колонию из-за музыкальных зарядок в 6 утра

Жители ул. Парашютной в Красноярске пожаловались на громкую музыку, которую включают в женской колонии №22 в 6:00. В ГУФСИН заявили, что проведут проверку.

В Красноясркой колонии в 6 утра включают гоа-трансНа видео, которое сняли местные жители, слышно, как диктор раздает команды и ведет счет. Зарядка сопровождается композицией Magnet Man израильского диджея Элиада Грундланда, известного под псевдонимом Space Buddha. Он является пионером музыкального направления гоа-транс.

Жители пожаловались, что ранний подъем с заключенными им не дает покоя давно. Однако в соцсетях, где тему активно обсуждают, пользователи несчастья соседей колонии не разделили и пошутили, что нарушителей тишины «нужно посадить в тюрьму».

В пресс-службе ГУФСИН России по Красноярскому краю сообщили, что в колонии будет проведена проверка. В ведомстве жителям рекомендовали обращаться в Роспотребнадзор, чтобы сделать замеры и установить, превышает ли громкость музыки в колонии допустимые нормы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).