В Красноярске из летнего лагеря сбежали двое подростков

В Красноярске из летнего лагеря «Огонек» на Базаихе сбежали двое 14-летних подростков. Они покинули учреждение еще три дня назад.

В Красноярске из лагеря сбежали двое подростков

В Красноярске из лагеря сбежали двое подростковПодростки сбежали из лагеря на ул. Базайская, 365а 7 июля примерно в 8:30 утра. С тех пор о них ничего неизвестно.

Первого из сбежавших зовут Анатолий Борисов. На вид ему 12-14 лет, он худощавого телосложения и носит короткую прическу. Из особых примет: у подростка отсутствует мочка левого уха (это врожденная травма). Он был одет в серую кофту, красные штаны с белыми лампасами и светлые кроссовки.

Второй разыскиваемый Даниил Федин. Ему тоже на вид 12-14 лет, телосложение худощавое, стрижка спортивная. Особых примет у школьника нет. Он был одет в красную кофту, черные штаны и черные кроссовки.

Волонтеры «Поиска пропавших детей» отмечают, что раньше подростки неоднократно уходили. Всех, кто видел их, просят позвонить в полицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).