Красноярец устроил стрельбу по птицам во дворе краевой больницы

В Красноярске заметили мужчину с пистолетом на территории краевой клинической больницы. По словам очевидцев, он устроил стрельбу по птицам около корпуса по ул. Партизана Железняка 3п.

Стрельба во дворе Красноярской краевой больницы

Стрельба во дворе Красноярской краевой больницыНа кадрах, снятых из соседнего дома, видно, что мужчина стреляет из пневматического пистолета в присутствии наблюдателя, который одет как сотрудник больницы. Рядом находятся еще несколько человек.

Пользователи возмутились таким поведением и выразили опасения, что вооруженный человек может причинить вред окружающим. Кто-то из соседей вызвал полицию.

В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» ДЕЛА.ru сообщили, что личность стрелка установили, а пистолет изъяли. Сейчас решается вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности.

Фото vk.com/nash_krasnoyarsk

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).