В Солнечном ребенок чуть не скинул с балкона кота

В красноярском мкрн Солнечный ребенок чуть не скинул с балкона четвертого этажа кота. Животное спасли очевидцы, подняв крик.

В Солнечном дети чуть не скинули кота с балкона

На кадрах, снятых жителем соседнего дома, видно, как ребенок бросает с балкона пакеты с водой. Мужчина пытается вразумить его, но тот не реагирует. Не помогают и угрозы рассказать обо всем отцу.

В какой-то момент ребенок появляется на балконе с котом и пытается удержать его на вытянутых руках. Животное сопротивляется и едва не падает вниз. Этот момент замечают соседи, которые начинают кричать, и он заносит кота назад в дом.

После этого шалости с наполненными водой пакетами продолжились. Замечания, уточнил автор видео, ребенку сделали четыре разных человека. Мужчина пообещал встретиться с его отцом и показать ему видео.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).