В Красноярске выпавшего из окна кота спасла припаркованная машина

В Красноярске припаркованная во дворе машина спасла жизнь коту, который выпал из окна. Животное приземлилось на крышу и отделалось легкими травмами.

В Красноярске кот упал на крышу машины и выжилПо словам автовладельца, утром 27 июня он услышал во дворе громкий хлопок. В тот же момент у его автомобиля сработала сигнализация. Выбежав на улицу, он увидел на крыше авто вмятину. Рядом громко мяукал кот. По его словам, он мог выпасть или с 5-го, или с 9-го этажа – именно там в тот момент были открыты окна.

Мужчина снял все на видео, выложив в сеть. При этом он уточнил, что написал заявление в полицию и спросил, что ему делать. Однако вместо помощи он получил шквал неодобрения: пользователи потребовали немедленно отвезти кота в ветклинику.

Кот выпал из окна

Через некоторое время автор опубликовал еще одно видео, на котором запечатлен тот же кот, но уже в подъезде. Мужчина пояснил, что животное осмотрел ветврач. Кот отделался выбитым зубом и сильным испугом. Автомобилист оставил его у двери – ждать, пока вернется хозяин.

Пользователи порадовались такому исходу и пожелали коту выздоровления. Нашлись и те, кто готов забрать животное, если хозяин вдруг не найдется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).