Школьник на Mercedes без номеров устроил гонку с полицией в Красноярске

В Красноярске школьник за рулем Mercedes без номеров пытался скрыться от полиции и врезался в мусорный бак. За ночные приключения подростка ответит его мать.

В Красноясрке задержали школьника на МерседесеКак сообщили в пресс-службе полиции Красноярска, подозрительный Mercedes без номеров инспекторы заметили на ул. Энергетиков. Останавливаться по их требованию водитель не стал и резко ускорился.

Полицейские, включив сирену, поехали следом. Погоня оказалась непродолжительной: водитель не справился с управлением и врезался в мусорный бак около дома №44 на той же улице.

Как оказалось, за рулем машины сидел 15-летний школьник. О произошедшем сообщили его матери, и теперь ее оштрафуют за неисполнение обязанностей по воспитанию сына.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).