Вратарь сборной России извинился за хулиганство в аэропорту Внуково

Вратарь ФК «Зенит» и национальной сборной России по футболу Андрей Лунев принес извинения авиакомпании «Россия» и сотрудникам аэропорта Внуково, которым нанес оскорбления.

Вратарь Андрей Лунев

Сам инцидент произошел в среду, 12 июня. В полицию поступило заявление, что пассажир нарушает порядок возле стойки регистрации аэропорта. Нарушитель, которым оказался Лунев, был доставлен в дежурную часть, где транспортные полицейские составили на него протокол о мелком хулиганстве.

Позже ФК «Зенит» и авиакомпания «Россия» сделали совместное заявление, осудив поведение игрока, и опубликовали извинение Лунева.

«Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Никаких претензий к авиакомпании «Россия» у меня быть не может... Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо», – заявил вратарь.

В авиакомпании в свою очередь намерены всесторонне изучить детали конфликта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).