Блогера Варламова рассмешила квартира красноярского «металлиста»

Житель Красноярска решил продать свою однокомнатную квартиру и опубликовал объявление в интернете. Фотографии увидел популярный блогер Илья Варламов и не смог пройти мимо: жилище показалось ему примечательным.

Квартира красноярского металлиста

Квартира площадью 30 «квадратов» находится в экологически чистом районе, написал собственник в объявлении. Но совсем не место расположения делает ее уникальной. Блогер посчитал, что в квартире живет любитель хэви-метала и назвал ее в своем «Живом журнале» «металлическим храмом музыки».

На фотографиях видно, что оформлением жилья владелец занимался самостоятельно. Любимыми его отделочными материалами, судя по всему, являются металл и кафель, а элементом дизайна – аудиоколонки, коих в доме имеется несчетное количество.

Квартира красноярского металлиста

«В данном случае мы имеем дело с темами охотничьего швейцарского шале, общественного туалета и Третьяковской галереи», – высказался блогер. Отдельного внимания заслуживает санузел, который Варламов обозвал «трюмом броненосца». Вопрос удобства пользования стальным подобием унитаза остался открытым.

Квартира красноярского металлиста

Главной достопримечательностью жилой комнаты стали «телевизор и его свита» – тоже сплошь металлические, считает блогер. Смотреть программы предлагается, сидя в раритетном кресле-качалке, названном Варламовым «шедевром красноярского Возрождения».

Квартира красноярского металлиста

По словам владельца, при желании квартиру можно приобрести пустой и так даже выйдет дешевле. Однако своих «металлических друзей», судя по всему, хозяин продавать не собирается.

Фото youla.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).