На фотографии красноярской туристки увидели призрака

Блогер из Красноярска Наталья (Natakondra) поделилась в своем «Инстаграме» фотографией на фоне старого эстонского замка. В кадр случайно попала странная белая фигура в окне.

Фото старого замка с привидением

Здание, сфотографированное туристкой, расположено в Старом Городе Таллина, который делится на две части: Нижний Город и Вышгород с замками знати. Девушка сделала снимок, когда экскурсанты поднимались из Нижнего города в Верхний.

«…Этот дом мне уже тогда показался каким-то особенным на фоне остальных! Чуйка не подвела!! Вы встречали приведение (орфография сохранена. – Ред.)?! Или я одна такая и мне уже пора в дурку?!» – пишет блогерша.

Призрак в окне замка

В комментариях одни читатели пишут про «мурашки по коже пробежали», другие – о том, что фигура в окне похожа на печального суриката.

Также комментаторы высказывают предположения, что «призрак» – это туристический аттракцион.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).