В Красноярске маршрутка протаранила грузовик с мороженым

В центре Красноярска произошло ДТП с автобусом 2-го маршрута и грузовиком, развозящим мороженое. Автомобили не поделили дорогу на повороте у стадиона «Локомотив» утром 23 апреля.

ДТП маршрутка мороженщик

На кадрах с уличной камеры видно, что автобус поворачивает на ул. Ленина с ул. Перенсона из крайнего правого ряда. В тот же момент фургон совершает аналогичный маневр, но из второго ряда.

В комментариях пользователи предположили, что водитель грузовика решил, что автобус должен был уступить дорогу. Однако этого не произошло, и крупногабаритные машины столкнулись, перекрыв часть проезжей части.

В ДТП никто не пострадал, но автобус лишился бокового водительского стекла. Грузовик отделался поцарапанным кузовом. Кто из водителей был неправ в этой ситуации, сейчас выясняется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).