Студент техникума пожаловался в СК на травмировавшую его преподавательницу

17-летний студент Красноярского промышленного техникума пожаловался в Следственный комитет на преподавателя, который якобы в ходе конфликта повредил ему сломанный палец.

Палец забинтован гипс

Как рассказали в ГСУ СКР по краю, сейчас по данному факту ведомство проводит проверку. Инцидент произошел еще в январе 2019 года, однако молодой человек написал об этом 19 апреля в официальной группе краевого СК в соцсетях.

По предварительной информации, потерпевший вступил в словесный конфликт с преподавателем на лекции. Женщина решила вывести студента из аудитории и схватила его за руку, повредив указательный палец, который ранее парень сломал при падении на улице.

«В настоящее время для установления тяжести полученного вреда назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются учащиеся техникума - очевидцы происшествия, педагоги и директор. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказали в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).