В Красноярске нашли пропавшую 10-летнюю школьницу

В Красноярске пропала 10-летняя Ангелина Марчукова. Накануне девочка ушла на занятия в школу №19 по ул. Толстого, 43, но дома не появилась. Сегодня ее нашли.

Пропавшая Ангелина Марчукова

Телефон ребенка недоступен.

Приметы пропавшей опубликованы в паблике «Поиск пропавших детей». Рост школьницы – 155 см, худощавое телосложение, голубые глаза, длинные светлые волосы. Была одета в черную юбку, серые колготки, черные полуботинки, синюю куртку, черно-белую шапку в полоску. С собой был синий школьный портфель.

Сегодня волонтеры объявили сбор для поисков девочки.

«У нас район неопасный, а девочку я знаю, она постоянно убегает из дома», – пишет одна из комментаторов к посту о пропаже Ангелины в паблике.

Около 17:00 18 апреля волонтеры сообщили, что 10-летняя Ангелина была найдена живой. За несколько минут до этого в полицию поступил звонок от местных жителей, что похожую девочку заметили гуляющей с подругами неподалеку от места поисков.

С пропавшей все в порядке. Сейчас правоохранителям предстоит выяснить, почему она решила не возвращаться домой после школы. Будет проведена и работа с родителями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).