В Красноярске подросток-руфер повис под Октябрьским мостом

Трое красноярских подростков совершили экстремальную прогулку по техническому проходу под Октябрьским мостом. Один из них ради лайков решил рискнуть жизнью и повис над Енисеем на высоте 30 метров на одной руке. Его товарищ все происходящее снимал на видео. 

Подросток под Октябрьским мостом

«Залезли под мост и прошли его. Очень интересно. Сделали зацеп на 30 м, чуть не упал», – пишут авторы ролика и призывают подписаться на их канал в YouTube.

Самым «бесстрашным» в компании оказался молодой человек по имени Дмитрий. Ради новых подписчиков он висел над водой, прогуливался по металлическим конструкциям и всячески старался привлечь к себе внимание. Его друзья своими жизнями решили не рисковать, но всячески подбадривали товарища, провоцируя на новые выходки. 

Подросток под Октябрьским мостом

«Дима у нас вообще бессмертный. После такого вы точно должны подписаться», – комментирует голос за кадром, обещая, что подобные видео будут выходить регулярно.

Судя по активности пользователей, необдуманные попытки привлечь внимание сработали не так, как планировали авторы видео: ролик набрал всего около 100 просмотров и 4 лайка. Еще двое пользователей поставили под видео «палец вниз». В комментариях появились критикующие отзывы.

Напомним, осенью прошлого года подросток перед друзьями прогулялся по перилам Октябрьского моста. Мнения пользователей о поступке молодого человека разделились. Одни вспомнили свое детство и не нашли в «прогулке» по перилам ничего страшного. Другие посчитали риск неоправданным, а поступок – глупым.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).