В Красноярске назвали квартиры по цене Lexus и Porsche

Аналитики исследовали рынок жилья в Красноярске и нашли квартиры, которые продаются по цене самых популярных элитных автомобилей. Данные приводит портал N1.RU.

Порше Кайен иномарка

К примеру, цена средней 2-комнатной квартиры в городе на данный момент соответствует стоимости BMW 5 Series (520i) в базовой комплектации или Mercedes-Benz E-Class – это около 3,2 млн рублей.

За 2,7 млн рублей в Красноярске можно купить либо «двушку» в Белых Росах и на ул. Вавилова, либо Lexus ES 250 (Comfort).

Самый дорогой вариант – это квартира в Академгородке за 7 млн рублей. Эти же деньги можно было бы потратить на приобретение Porsche Cayenne.

Эксперты рынка недвижимости отмечают, что в этом году квартиры выросли в цене примерно так же, как и элитные авто, а в престижных микрорайонах «даже больше». Раньше иномарки дорожали активнее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).